Тонометр OMRON S1
* Новинка 2010 года!
* Компактный и удобный полуавтоматический тонометр (помещается в ладони)
* Обладает всеми функциями автоматического прибора
* Широкий хорошочитаемый 3-х строчный дисплей
* Память на 14 измерений
* Индикатор повышенного давления
* Возможно использование детского набора и большой манжеты
* Чехол для хранения
* Работает от 2-х мизинчиковых батареек, которых хватает на 1500 измерений
* Производитель: OMRON HEALTHCARE, Japan
* Гарантия: 5 лет
Тонометр Omron S1 - это удобный и легкий полуавтоматический измеритель артериального давления и пульса.
Полноразмерный 3-х строчный дисплей выводит на экран все параметры измерения. Вы можете видеть степень накачки груши, индикацию сердцебиения и пульс.
OMRON S1 оснащен индикатором повышенного давления. В случае если результат выходит за пределы оптимального диапазона 135/85 мм рт.ст. (рекомендации ВОЗ), на дисплее появляется мигающий символ сердца - это значит что Ваше давление находится в зоне риска и попадает под гипертонию 1 степени. Частое попадание в зону риска служит сигналом для применения необходимых профилактических мер (прием лекарства, обращение к врачу). Память на 14 измерений позволит Вам следить за изменением своего давления.
Прибор очень легок и компактен, он помещается в ладони, не занимает много места, а все пренадлежности убираются в специальный чехол.
OMRON S1 обладает всеми необходимыми функциями для измерения давления. Предназначен для людей регулярно контролирующих свое артериальное давление, привыкших к использованию груши, желающих приобрести качественный прибор по невысокой цене.
Работает от 2-х мизинчиковых батареек (тип ААА).
Комплект поставки:
* Стандартная манжета: окружность руки 22 - 32 см
* Груша
* Чехол для хранения
* 2 батареи типа AAА (мизинчиковые)
* Руководство по эксплуатации на русском языке
* Гарантийный талон
* Журнал для записи артериального давления




